Bad-Boy Sexy-Boy

Вопрос к парням. Какого роста вам больше нравятся девушки?

Мне просто интересно. Некоторые считают, что маленькие девушки милее, а кому-то наоборот. Вот вам какие нравятся?

и какого роста вы?

Николай Носков

Минетного роста ) . Тебе 14 лет не парься. Главное что бы за собой следила. И всё норм будет. Всем мил не будешь. Тем более когда вокруг столько людей которые и книги в руки не брали )

Ольга

Маленькие, уютненькие! )

Маргарита Таранова

Мне высокие нравятся)

160-175

Ёжик Колючий

хм.. выше меня или моего...

Лидия Гольцева

Странный вопрос.

Ирина Зверева

Заниженные) Моя жена 164)и я очень этому рад)

Ан
Анна

Не в росте дело. Ну вообще больше цепляют высокие - 1.75-1.85, достаточно худые)

Игорь Мишин

Да они любые прикольные бывают, ну в разумных пределах 🙂, для меня это плюс 10, минус 20см

Диана Потапова

В росте ли дело?.