Светлана Воронина

С какого чёрта бабушке от Красно шапочки пирожков захотелось?

Руслан

Вот и я каждый вечер смотрю на этих Шапочек и думаю, что пятая точка их сильно стремится к приключениям

Se
Sergey

от мамы ейной

Максим

ей хотелось волка, но не могла же она в этом признаться внучке, поэтому пошла длинным путем

Дмитрий Зубрев

эт дочке ейной свою дочку на пару часов сплавить надо было

Шайдин Омаров

★☆Старая она кочерыжка! ПРосто знала, что Волк её сожрёт! Экстремалка. , ё маё!! ))

Елена

Нет просто мать карасной шапочки решила продать домик за городом, испекла пирожков с цианидом, но все пошло не так! " )