Тома Калимулина

В лесу давно были? Что там нового? 🙂

Максим Гераскин

-- Всё по - старому )))))))) ------Леший новую - бабу хочет -- Баба Яга - молодца -- всё по старому --------------------

Светлана Вершинина

партизаны те же

Василий Брюхачев

Волки, зайцы, мыши - все голодные.

Евгений Шепилев

елки ишо стоят...

Ек
Екатерина

медведь с водкой в тельняшке)))

Анатолий Попчин

Скажу кратко. Шестой Айфон до них еще не дошел !

Елена Лаврова

- Шо? Какой лес? Да в норме всё ...Запас мяса на зиму готов ..Устал тока ))

Сашуля Сухонос

Бубликов разложила на опушке и один пирожок с капустой... сами разделят как-нибудь.

Катюшка Гребенникова

Партизаны ещё не в курсе что война кончилась - всё ещё поезда под откос пускают...