Винни Пух

"Любить нельзя использовать" - каждый делает свой выбор где ставить запятую... Во как?

Ри
Ритулька

Любить нужно только с восклицательным знаком. тогда не понадобятся не запятые. не многоточия!

Елена Царькова

любить, нельзя использовать! я так считаю

Ruslan

В силу гибкости мышления оставляю всё как есть - без запятых)

Светлана Пронина

Любить, нельзя использовать.

Aza Yuldashev

Напоминаю, что корень в слове "использовать" - это польза. На мой взгляд, если вы в отношениях даете друг даете пользу ту, которую вам нужна - то это больше чем просто любовь. Да, кому-то одному может не надо столько пользы, потому что у него у самого ресурса для помощи другому больше. Так что ж? ! Вы же не на рынке, где мерить надо только одной меркой и на одних весах - обмен ресурсами может происходить из разных категорий. Главное ваше удовлетворение без мерки сколько и кто.

Олеся

*Буде же из онаго показания нашего по какому доносу явится хотя мало что ложное, или какая утайка, и прикрытие, и за то повинны мы все не ТОЧИЮ извержению чинов своих, но и жестокому в гражданском суде истязанию*