U5
Urfan 57

Как скрыть что ты онлайн в контакте?

Роман Фамилия

Есть. Не слушай пещерных людей. Для огнелиса и хрома я использую VKinviz. Гугли данное расширение. Еще со смартфона можно клиенты сторонние ставить.

Ли Иодо

Если Вы хотите оставаться невидимым вконтакте, то вот советы:

1) После того, как зашли вконтакте на вою главную страницу, перейдите в новости или сообщения. И будьте там 15 минут. Через 15 минут значок о том, что Вы онлайн исчезнет!

Вывод: Чтобы быть невидимым вконтакте, нужно заходить напрямую в сообщения или новости. . И не заходить на главную страницу своего профиля и страницы друзей!

Анна Миклина

Используй VK Me на Android, там тем более можно скрыть онлайн, при этом даже отвечать на сообщения и делать все те действия, что при онлайне, но будет написано "была в сети недавно"

Ольга Тюленева

Увы, никак. Функции "невидимки" в соц. сети ВКонтакте не предусмотрено.
Хотя, в мобильном приложении Kate Mobile для ОС Android есть возможность быть невидимым.

Дарья Пашнина

через телефон kate mobile в плей маркете есть

Дмитрий Меркулов

Если с телефона, то есть различные способы, а точнее приложения. Вот тут ознакомился https://it-territoriya.ru/kak-skryt-onlajn-vkontakte/