Андрей Рыбин

gtasamp У меня проблема! когда захожу на сервера сампа все текстуры белые кроме машин и персонажей! помогите плз

Владимир Фролов

Попробуй найти оригинальные текстуры для GTA SAN ANDREAS.Если не поможет или не найдешь то переустанови GTA

Борис Ежов

Удалить все моды/клео если не поможет переустановить gta

Маша Даленкина

Ты устанавливал моды? Если да тогда это и есть проблема. Если нет тогда переустанови самп или перезагрузи комп)