Vlad Kokorin

Почему у меня в Skyrim урон от оружия и заклинаний стал ниже?

Например у моего оружия раньше урон был 48 теперь 14. Почему и как исправить?

Лилия Полякова

я конечно не играл в скайрим, но наверное оно ломается, может враги тоже развиваются вместе с игроком и урон падает, не знаю )

Константин Воробьёв

Может быть ты кольца какие нибудь снял или ожерелья которые прибавляли урон к оружию.

Улук Сыдыков

подхватил болезнь