Толик Етчик

Как запустить в оффлайн режиме clash of clans Как запустить игру Clash of Clans в Offline режиме на Android ? (3G нету)

Ребятт. Ба можно без интернета в неё иггать, но взлом при это только визуальный! Вот я и спрашиваю как в оффлайн играть но без 3G

Ладно, видимо только на iOS работает

Виктория

взломать можно но играть в оффлайн врятли

Ольга Ф.

может просто отключить интернет на телефоне?

Юлия Богомолова

Никак )Так как игра онлайн. Поэтому она и не взламывается. Не верь что еее можно взломать. Так как все данные хранятся на сервере а не на самом девайсе

ОК
Ольга Кулясова

Вай вай вай... никак.... просто тупо деньги просрал... когда в лидеры поставил вопрос... вай вай

Леха Поставнев

Всё можно в компе только надо немного изменить игру в блокноте

Инга Хоюр-Оол

Включаешь игры с инетом, потом отключаешь инет, быстро чтобы игра не перезапустилась
, если хочешь оффлайн взломать то, делай как я сказал, но в начале, подключи устройство к компу

Чье? Мое?

это онлайн игра

Олеся Лосева

Тебе нужна программа называется измеритель айпи. Или по другому. Задай в поисковике скачать измеритель порта. смотри видео и переводится в оффлайн

Кс
Ксюша

оооооой дебил

Татьяна Навицкиене

Увы, невожможно

Алексей Лашин

Clash of clans нельзя взламывать потому что это игра олайн там администрация сразу видят кто взламывает кто нет если ты взломал то тебя заблокируют!! Если хочешь взломунную нужно тебе скачать Fhx

Алексей

никак если только взломать или тому подобному

Юлия Большакова

Бедные деньги =((((

Эргаш Мизробов

Никак. Почему? Потому что она онлайн игра! И офлайн она ни в каком случае робатать не будет.

Людмила

Она без интернета не может, так как из интернета загружается информация о твоём игроке, взлом так-же не возможен.