Вася Яровый

Подскажите, как можно скачать видео из браузера, из онлайн-курса? (ссылка внутри)

http://compteacher.ru/engineering/revit/1553-uroki-revit-architecture-ch.1-onlayn-video.html
У меня стоит DownloadHelper, он выдирает видео из браузера, но именно это почему-то не берет, причем даже если на ютубе его найти, а так с ютуба обычно скачивает. Может, есть еще какая-нибудь прога, которой можно скачать наверняка?

Юлия Дубровина

Воспользуйтесь ресурсом ru.savefrom.net

Рамиз Назаров

устанавливаеш firefox, заходиш в adds-on, пишеш в поиске flash video downloader, и устанавлеваеш его . перезагрузи браузер . появится наверху браузера его (fvd) иконка . через неё качай .