Ванечка

Не заходит в лиц. сервера в ксго тим фортресс и так далее

Все лицензионно куплено и скачано со стима. При входе можно поиграть 5 мин потом кикает и пишит: An issue with your computer is blocking the VAC system. You cannot play on secure servers.

Помогите плииииз

Юл
Юлия

steamcommunity.com/app/730/discussions/0/558751812902803646/?l=russian

support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2117-ILZV-2837

Евгения Куркина

С читами меньше играй. VAC system-это система блокировки читеров. Если нету у тебя читов, тогда закрой все сторонние программы.

Димка Горин

Примерный перевод: Твой комп заблокирован античитом VAC. Ты не сможешь играть на лиц. серверах, азаазазазаззаза нехуй читерить, азазазаз