Алексей Булыгин

Обращаюсь ко всем батькам-сталкерам, которые поиграли в огромнейшее количество модов на игру сталкер 🙂

Посоветуйте пожалуйста такой мод, в которым бы геймлей был как в ЧН, то есть война шла между разными группировками за блокпосты и базы. Огромный выбор оружия, ну или немножко больше стандартного. Все виды снаряги группировок, например броня долга разная, типо обычная, научная, экзоскелеты группировок ну и усовершенствованные костюмы, типо пс3-9мд у долга, или без м, не помню. Чтобы были все локации из зп и тч, можно без всяких предбанников. Чтобы можно было вступать в другие группировки. И главное: очень люблю, чтобы отображался шлем или противогаз (с видом от третьего лица) , если надет, а не просто голая бошка) ) Если есть такой мод на белом свете, скажите плиз название) я в вас верю) ) заранее спасибо=)

По поводу: "в которым бы геймлей был как в ЧН, то есть война шла между разными группировками за блокпосты и базы" . Там же помните, на КПК, или ПДА, отображались члены группировки, в которой ты состоишь. То есть, если состоишь в долге, будут показываться Долговцы на блокпостах и базах, также и со сталкерами.

P.s. Lost World troops of doom не предлагать, играл уже 🙂

Елена Еремина

Какой сталкер!? ГОУ ИГЛАТЬ В МАЙКЛАААААФТ 🙂 ТАМ МНОГО ЛАЗНИХ МОДИКОВ! ААААААААААААА!

Иван Шабельский

война лучше всего реализована в модах ЧН. В Sigerios и Misery есть что-то такое, но слабовато...