Митя Алёшкин

Что будет в жизни в ближайшие полгода? (особенно в любовном и финансовом плане) Дарья 13.06.91

Денис Максимов

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!