Сергей Черкасов

Такое беспокойство на душе за личную жизнь, что ожидает в ближайшее время? Ольга 20 июля 1975 год

Sahib Abidov91

Вам на ближайшее время выпала карта--
Клевер.

Счастье. Надежда. Ожидание. Эта карта приносит счастье и удачу. Если карта Клевер возле карты спрашивающего, то это значит, что проблемы сегодняшнего дня скоро исчезнут. Ваше счастье вернулось. Все ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные!!
Очень скоро ваша личная жизнь нормализуется!

Денис

Обычная рутина. И принц не прилетит.. . Взлётная площадка, как это ни печально, твоей жизни закончена. И теперь если успела взлететь - полетишь, а если нет, то побежишь до конца по грязи.