Галина Алтухова

Что относится к очень неприятным явлениям нашего времени?

Юра Кожевников

национализм.
особенно неприятно, когда его мешают с патриотизмом до степени неразличения.

Галина Ларионова

отсутствие ответственности в передаче "дел и должности" следующим рулевым, жадность их сгубила

Лилия Степанова

вседозволенность..

Аман Телегин

Жестокость ..любая

Галина Унанян

..катастрофическим- опять глобальная гонка вооружений...))) ) Сотни миллиардов рублей улетают как в бездонную трубу...)) ) а самое страшное.... в Америке уже такое было. на учениях, ракеты с ядерными боеголовками на борту, перестали подчиняться компьютеру, их успели ликвидировать... а если не успеют?!))))