Елена Погорелова

Откуда берутся йети?

Алексей Пасечный

Йети спускают пришельцы с летающих тарелок ...Йети у пришельцев как и чупакабры -что то наподобие домашних животных . Но Йети обладают телекинезом, даром внушать страх ...и еще они могут путешествовать по параллельным мирам (поэтому их как и лохнесское чудовище) никто и никогда не поймает . Были зафиксированы даже случаи скрещивания Йети и людей -из этого можно сделать вывод что они по генетическим показателям схожи с нами.

Алексей Обутов

с чехословакии...

Дмитрий Хороший

сйетываются в стаю

Алексей Степанов

Из снегу вылазют...)

Никки Занудович

если встретитесь поздороваетесь или окольцуете? к чему сегодня интерес?

Тимур Таланцев

маленькие йети ни за что на свете не ходите в африку гулять....

Laziz Boykulov

воспитание неправильное..

Алексей Кеепер

из яйца мамонта

Ол
Оля

От йетитской жизни.

Игорь Грачев

И те и йети из мамы берутся.)

Соня Петрова

От своих ройителей