Елена Шевцова(Бурмистрова)

Мужчина. . вот тебе лишь бы залезть и вые.. ть? ) ...а разжечь камин укутать в плед и поговорить о будущих детях..??

...Чё не в кайф?

Дмитрий Черепанов

вот чтобы не вдаваться никогда в полемику, да и вообще не говорить, мужчины предпочитают - Сунул, вынул, и бежать.

Галина Спиридонова

Так с давних времен повелось, что заботится о шкурах теплых да потомстве оставлено женским особям

Александр Тишков

мужики они такие, только вылезли из пизды матери, так уже лезут в пизду женщины, на переделку наверно)))

Юля

в кайф приходи в гости

Шайдин Омаров

в теории можно и поговорить но назвать это в кайф сложно

Валерий Разгуляев

окружающие - ваше зеркало ищите причину в себе

Ве
Вера

Женщина. А вот тебе лишь бы вы.. . ть мозг.)

Ольга Булатова

это придется душу открыть... сначала надо удостовериться в человеке... и его намерениях...

Наталья Сухова

Каждому своё.

Toshka

А хрена ли тебе отвечать, ты вон лучше все знаешь...

Александр

Все таки правы мудрые люди.. . "Не связывайся с женщинами, от них одни дети"...

Ju
Julia

Если честно, нам в кайф держать в руках ту, которой хочется *ОБЛАДАТЬ* (иметь) , но за последствия не хочется отвечать .
Мы все должны винить ни кого-то в этом, а именно себя .
Всё дело в воспитании .

Настенька Стервочка

Каждому своё: мужикам женщин трахать, женщинам трахать мозг мужикам... Можно поменять местами: мужики будут трахать мозг женщинам, а женщины будут трахать мужиков... Не в кайф?)

Чукалин Юрий

а на кой камин и плед, если у меня дома и так тепло? Можешь даж без труханов ходить - не замерзнешь.