Ильдар Зиннятуллов

А вы уже поняли, что планировать свою жизнь - бесполезная трата времени, что всё уже за вас где то расписано и что либо

изменить вы не в состоянии ?

Пётр Коколо

Да. не зря же говорят -хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах.

Ева Матиева

Поняли давно

Екатерина Сушилина

Чернил не напасесся расписывать.... где то говорите принтер уже штампует? Ничего завесим программку

Marina Popova

Своя жизнь-- своя дорога-- свой удел-- своя тревога.

ОК
Оксана Кляницкая

если знать свою собственную природу, то планирование будет грамотным и почти всегда работать как надо. ошибки это указатели, куда не надо идти или где мы нарушили правила движения на шоссе личного дао

Александра Сидорова

Вы бы хоть делали вид что что то хотите поменять...

Shurikvmb Shurikvmb

Думаю, что я в состоянии нарушить их планы.... Правда это очень больно будет....