Сергей

Почему сожгли людей в Одессе? Все же просто - враги народа это были, враги Украины.

Сергей

Это было самосожжение.
Сектанты наверное...

Рустам

Неосторожное обращение с огнем приводит к несчастным случаям

Людмила

уничтожили сепаратистов, и теперь тиш да гладь. а на Донбасе не дали раздавить гадину сразу, теперь полный пэ

Саша

трудно сказать что там было

Валентина

О стране, у которой свой народ - враги сказать можно только одно - она обречена.

Любоня

Показательная казнь фашистами несогласных. Для устрашения. Вы так же, и для того же, сожгли Хатынь во время Войны. Это ооочень простой вопрос.

Jun

Какая разница чьи враги?
Людей сожгли ЗАЖИВО просто потому что у них другое мнение, другие взгляды на жизнь.
Разве это не фашизм?

Se
Sef

Всё правильно, в Украине 2 Украины, одни должны быть врагами, враги обычно и жгут, как в Хатыни немцы...

Jun

По вашей логике всех не согласных с вами надо сжигать. Так поступали только фашисты. Нацисты и просто нелюди.

На
Надежда

думаете правильно сделали?

Владимир

Враги украины или враги фашистов?

Дмитрий

А вот так думают Одесситы! У меня лично после такого к ним уважение и доверие пропало на всегда! AlexKude Гуру (3483) 18 часов назадИ правильно сделали!!!! Потому что здесь такие защитники 100 лет не нужны! ! !Что вы натворили???? Полностью разрушили Донбасс!!!! Вы хотите Одессу тоже разрушить? ? ?Пошли Н А Х У Й защитники Е Б У Ч И Е!!! !
Комментировать Пожаловаться

Ванечка

у вас прямо как при Сталине - кругом одни враги народа Украины, а где же европейская толерантность?

Дм
Дмитрий

Тогда почему Порошенко до сих пор не пахнет шашлычком?