Та
Татьяна

Выбором профессии по которой работаете Вы обрадовали своего папу или маму?

Андрей

Я когда-то была настолько послушным ребенком, что профессию мне выбрал папа и был очень доволен, когда я поступила на указанный им факультет и специальность. К счастью для меня, указанная им профессия и мои природные склонности и задатки совпали почти на 100%. По крайней мере, сменив по разным причинам 8 мест работы, ни разу не пришлось резко менять специализацию.

Elena Elena

до сих пор все в шоке

Танечка Н.

да.
им в принципе не важно кем работаю, главное устроена и мне все нравится.

Julia Fokina

Да мать сама запехала меня когда то на стройфак

G*
Gal'ka ***

Нет. Но у нас было принято уважать выбор ребенка.

Иван Думщиков

Они не дожили до того момента, когда я стала работать по этой специальности.

An
Andrei

не думаю

Дмитрий

ничуть
папане было поровну а мать хотела чтобы я стала.. . библиотекарем, раз люблю читать )) логика у неё зашкаливала ))
я выбрала телеграфную связь - эта специальность и по сей день меня кормит, как ни странно

Виктор Землин

мама сама привела меня в учреждение, гда работала сама. Временно, на время декретного отпуска сотрудницы (они там зашивались) . С тех пор прошло 22 года.

Ил
Илоночка

моим было абсолютно все равно. лишь бы мне нравилось!

Оксана Антоневич

отцу наверное было все равно куда я пойду учиться,, , мама была рада выбору профессии,)