Маша Мальцева

г. Новороссийск (магазины - где можно купить, что нибудь для сюрприза). Срочно, сейчас катаюсь ищю!!!

Подскажите пожалуйста где мжно купить свечи маленькие в чашечках, их обычно здоровыми пакетами продают по штук 100, или лепестки роз, или шарики с маленьким балоном гелия, или вообще еще что можно сделать как сюрприз!

Азат

Я в Кургане конечно живу. . .
Но у нас к примеру такие магазинчики называются ломбардами. .

не знаю почему .. что есть то есть. .
там куча барахла ..и на Хэлоуин купить можно и в виде подарков .. на дни рождения.