ДА
Денис Ахмедьянов

Мужчину надо жалеть, а восхищаться надо его поступками? Это тов Гардон сказал в передаче муж и жен.

Ну реально взял и перевернул мое сознание. Взял и соединил жалость и восхищение. Для меня лично восхищение сопряжено было с любовью, а жалость была сопряжена с очень большой любовью.

Владислав Рудман

А мне просто нравится сам процесс сопряжения. тглько не с Гордоном