Владислав Пятак

Группа ВК Подскажите пожалуйста как сделать чтобы группа была очень популярная? чтобы было очень много участников???

Я просто знаю что будет 10-15 подписчиков. И я не хвастуния чтобы как вы говорите что я буду говорить ох смотрите какая у меня группа!!!

Миша Гавриков

Рекламу купи у нормальных групп или людей. И размещай хороший материал, смешной или полезный.

Николай Грушин

я знаю как это сделать. только зачем тебе это? славы захотелось?
показывать всем свою группу и говорить смотрите как много людей ко мне приходят, какая я популярная?
иди коров дои!

Татьяна Степанова

Вложить деньги в рекламу.
Или нанять человека или группу людей, которые будут заниматься раскруткой. Самостоятельно и без чьей-либо помощи вряд ли что-то получится.

Al"mira Sakieva

редкий и эксклюзивный контект

Румия

Можно конечно накрутить (есть специальные программы) , но не советую (возможно тебя заморозят и т. п.). Лучше вышли приглашения всем знакомым или за деньги рекламируй.

Владимир Дроков

Накрути подписчиков

Виктория Маслова

Бесплатная раскрутка сайтаhttp://redsurf.ru/?r=70803