Екатерина Рублёва

Кто-то финансирует все эти движения и организации так называемых скинхедов-бритоголовых? богатые Американцы? Здрасте!

Надежда Николаева

Наверно те же замечательные люди, которые финансировали Гитлера?

Ви

Эти движения провоцируют хулиганские выходки самих кавказцев. Это факт

Конечно есть нормальные товарищи с кавказа. Но есть довольно фривольные которые ведут себя довольно по свински. Отсюда и естественный эффект

Екатерина Сава

у нас и своих богатых хватает для этого дела) ) Так что это доморощенные.

Инна Дягилева

Так их же вроде истребили несколько лет назад. Я их на улицах вообще не вижу. Если б они были нерусским на улицу не выйти.

Юлия Богомолова

Только лишь лидеров национал-шовинистов. В прочем, как и исламистов, моджахедов и прочих.