Ол
Ольга

Мужчина, как отреагируешь, если твоя женщина забыла про годовщину знакомства?))

Hello Omny

Главное, чтоб не забыла ужин приготовить... А повод выпить я и другой найду...

Марина Матвеева

я сам не помню мне пофиг

Вiолетта Гущенко

а то мущщщина помнит 😄 это будет целый праздник если так

Марина Броило

Это не криминал, прощу конечно)

Сергей Белов

Мужики забывают об этом гораздо быстрее женщин)) ) Не забыла бы купить кошке печенку...

Полина

Интересное знакомство видать, если кто-то время подсчитывает.. .
"Счастливые часов не наблюдают" (с)

Roman Kaplya

Я и сам про нее ни в жизнь не вспомню )) Даже зная, как она на это отреагирует )

Евгения Енот

перекрещусь---скажу---слаф те госпади подарков не буит кляньчить! ( и трижды сплюну через левое плечОУ

Денис Рябчиков

да мне то что) это же не годовщина свадьбы) )
а то есть некоторые особы, которые отмечают чуть не ли каждый месяц)

Евгения Корик

так ты дашь или не?)

Елена Васильева

развод и девичья фамилия

Bakitbek Amrakulov

Все зависит от типа мужчины. Есть ветренного типа, т. е. особо сильной реакции на оную новость (да и вообще) у них не наблюдается. Наравне с ними живут придирчивые ко всем мелочам, способные раздуть из мухи слона. Судите сами.

Надежда

Даже не замечу...