Cтас Редька

Где в России можно зарабатывать 200 тысяч в месяц?!

Евгений Адамов

Вчера по телеку рассказывали про автослесарей, зарабатывающих по 190 тыр и маляров-штукатуров, зарабатывающих ещё больше на ремонтах квартир и офисов.. . А ко мне приходил монтажник дверей. Установить одну дверь- 2 т. р. В день, по его словам, ставит 4-5 дверей, минимум. Получается 8 тыр в день. При работе без выходных получится 240.

Махмуд Джураев

В любой крупной компании на должности топ-менеджера.

Надежда

В нефтянке на севере.

Ан
Анна

фигасе у вас зарплаты) Россия жди в гости)

Ив
Иван

С мозгами даже на общественном туалете легко заработаешь такие деньги

Гера Кульгаев

Фсё там же, через дорогу...

Николай

Задолжал кому - то?))

Светлана Дейлова

надо просто быть специалистом своего дела .двести тыс. не такая уж большая сумма сейчас.

Наталья

На панели...

Прямицын Денис

Да хотя бы в банке.

Валерий Большаков

вышку расстрел что-ли?

Ив
Иван

В борделе .

Сергей Артемьев

головой, я даже когда гастарбайтерил, то в районе Можайска легко имел 150 200 тысяч. Даже дубовый 3накомый осенью е3дил и то приве3 в районе ста тридцати.

Евгений

Что, сотки уже мало?

http://otvet.mail.ru/question/171727223