Наталья Тимочкина

что делать, если отношения с матерью не складываются. не сходимся характерами, не можем найти общий язык.

Юлия Ха

Ничего! у меня мама --ни на какой козе не подъедешь. Вежливо -зрасьте и поздравляем с праздником.. .
Так я уже пенсионерка

Александр Золкин

Замуж выходи и сваливай.

Виктор Ильин

ничего не делать, жить своей жизнью. а там, глядишь, может, и отношения изменятся.

Виктор Пашин

Уже посоветовали. общаться раз в год пару дней. мы с "матерью" уже лет 28 так "общаемся".больше наша нервная система не выдерживает, хотим убить друг друга.

Ксения Ткач

поменьше на мамашу внимания обращать, уйти и жить отдельно

Алексей Сидоров

Замуж не всегда выход. ц мужа тоже мать есть с принципами. еще с ней поладь. А это сложнее бывает. И бывает куча сестер или братьев. Поговори с ней откровенно. В чем у вас проблема. Без эмоций только

Алексей

Отдельно жить)

Алла Маракуца

Лучше всего жить отдельно. И отношения сразу наладятся.

Ко
Костя

Обычно не ладят именно похожие по характеру мать с дочкой. Тут выход один, вам надо жить отдельно.