Ирина Белоущенко

Добрый день! Перестал работать принтер.

Подскажите что может быть принтер CANON MG 3540 перестал включаться, в сеть включаю загорается кнопка 4*6 Photo Paper.

Андрей

Посмотрите не застряла ли фото бумага где.... иногда такое бывает, когда кусочек попадает. У моего Эпсона часто так было. Бумага не качественная была. Ну а если он у вас новый... несите в гарантийку..

Мария Соколова

если ему лет примерно 3-5 то печатная головка сгорела, например.