Анастасия Бармина

Насколько жалок и смешон мужчина, желающий любви?

Игорь Попов

Смотря какой мужчина. На это чувство способен не каждый мужчина и даже не каждая женщина. Говоря о любви, одни подразумевают секс, а другие деньги.

Стас Басик

Ну если еще и без бабла, то смешон.
Шлюху вызвать не проблема.

Даня Криволапов

первому, вопрос не про бабло, любовь за бабло не купишь, а вип-шлюху по совместительству жену, Автору -согласен, смешно, просто потому что баба по природе не способна любить, ведь только баба может сказать " люблю обоих, не знаю кого выбрать " , у них мозг меньше, доказано учеными, так же доказано что и любить они не могут, Британскими учеными, не знаю стоит ли верить, но мой опыт говорит мне что скорее всего это именно так ..Бабе нужна семья, спонсор, отец ребенку, епарь, но мужик не нужен сам по себе

Андрей

Зависит от размера! Иной не смешон, а реально грозен!