Олег Андрейченко

Вы пластиковые бутылки до размера шарика надуть можете? бебебе!!!

Рё
Рёрјсџ

Мои заёбы могут терпеть только те, кто меня по истине любит.

Екатерина Молодова

)))))))))))))))))))))))))))))неа - оне у меня чпокаются раньше нужного размеру почему-то)))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Прокуратова

а вы видимо можете? покажите как

Юлия Лапикова

могу сдуть, они больше...

Александр Сёмин

тут надыть техницки подходить! не тока надую, до какого тока шарика, но и ужму- до размеров презерватива..