Ислом Муминов

Незапускается GTA что делать???

Запускаю вылазиет такая шняга скачал дирекст никакой риакции что делать? Зарание большое спасибо!

Omar Roshaan

Не паникуй, а скачай DirectX 9. Установи (он обновится) и все будет работать

Оксана Суворова

Не, надо снести и заново поставить, а Directx с офф. сайта скачать

Адилет Султанов

игру попробуй переустановить и установить дирекс идущий с игрой

Евгений Адамов

найди популярный на торренте релиз, скачай, ставь с директикс
директикс вообще лучше скачать последнюю версию (проблем не будет)

Max

Удалить игру