Светуська Пушистик

Почему мне до сих пор плохо?

Неделю назад случай был, перепил, рвота была, желудок до сих пор болит, тошнит и слабость. Неужели за неделю не прошло?

Наталия Пахомова

Пить надо меньше, не у всех ведь организм переносит бухло))

Светлана Апешина

Еще бы месяц побухал и тогда вообще на елку бы полез

Иван Ярыгин

поджелудочную угробил.. панкреатит у тебя.. она теперь сама себя переваривавет, переварит до некроза и ага

Екатерина Ищенко

Нет, не прошло.

Наталья Александрова

Как видите - не прошло. Сильное отравление было. Пейте активированный уголь, и вообще больше пейте жидкости.

Виталий Бондаренко

Нефиг пить мой вам совет! Да не прошло 1 месяц и ты как огурчик!!