Aлександр Гришанов

Женщина!! ! В чем секрет твоей красоты?!)))

Спасибо) ) я сохраню))

Александр Климов

в десяти листрах помады и туши + дакуя тон лака, .
мне лично так кажется

Нахблянту Сукиблин

я просто молодая пока) ) и кровь девственника, я ее пью) ну и врач мне помог) ) я кое что меняла у себя во внешности))

Владимир Коровин

брови не рисую, волосы не крашу, прыщи не давлю

Елена Свирина

Я пью Кровь.

Андрей Франчак

сон спорт секс

Дмитрий Пивоваров

вопрос вооопще есть ли она)

Александра Сидорова

В близорукости партнера.

Юл
Юлия

ведьмы не стареют)))

Ирина

Гены.. может быть ) А вообще.. , люблю за собой ухаживать!

Ал
Алексей

Оптимизм и душевный комфорт, не нервничать ни из-за чего, высыпаться - не напрягаться, не брать тяжелое в руки - дурное в голову. Спорт и балет в фундаменте . Путешествия .Хорошее образование Здоровое питание и здоровый образ жизни. .

Анастасия Голубева

куриный помет

Константин Чернышев

В мужском кошельке. Хочешь красивую? - плати. Ухоженность больших денег стоит.