Илья Рябов

НЕ идет питание на мозги бмв е 36

Добрый вечер ) такая ситуация, пришлось менять полностью салонную проводку на бмв Е36, после ее замены машина перестала заводиться не идет питание на бензонасос и не срабатывают форсунки, предполагаю что не идет питание к мозгам так как они управляют всем процессом. Подскажите как на мозги идет питание ?

Лёшка Иванов

прибор, однако, нужен, хотя б лампочка с проводами. кстати а искра есть ?

Дима Дерябин

питание на мозги подается обычно по проводам