Евгения Новикова

как выглядят венгры? ? на кого похожи

Геннадий Солодов

Вот Габор Вона, типичный венгр.

Konstantin Malichenko

Венры ни на кого не похожи, как и их язык.

Лена Панченко

На приличных людей. Только вот цыган, почему то третируют

Ксёна Кошка

Почитай Я. Гашека. "Похождения бравого солдата Швейка" Там есть глава про Венгрию и про венгров. Отправляясь в это страну перечитай чешского классика и будешь готов к визиту в Венгрию на все 100!!!

Елена Котрухова

А ты не задумывался, - на кого похож ты. Судя по вопросу, у тебя ум младенца дошкольного возраста. Обьясняю: - У венгров на голове маленькие рога. У них у всех есть хвосты. , а на ногах копыта. Разговаривают на китайском языке. Кроме этого, -Они умеют летать, и каждую ночь навещают Закарпатье где давно живут их сородичи.
Желаю тебе побольше читать умных книжек, да и в Google ты можешь получить много ответов, на много интересных вопросов.

Таня Еремина

На мадьяров

Зайлабидин Мурзакулов

те, которые в америке-евреи...

Хочу Секса .......

цыгане с молдованами что то среднее во внешности

Михаил Поликахин

Потомки финно-угорцев, похожи на себя. Скорее всего тоже пёрлись откуда-то с территории нынешней Индии.

Филиппов Вадим

Венгры 1000 лет назад жили на левом берегу Волги, рядом с Волгоградом. Приезжают иногда в Волгоград с экскурсиями. Посмотреть на их прежнюю родину.