Сергей Павлов

Помогите вспомнить игру, вышедшую до 2008 года.

В начальном видеоролике показаны поезд, армия роботов и вроде бы какая-то погоня. Действие происходит на диком западе. Помню, что там можно выходить в астрал в виде призрачной птицы и играть за какого-то ковбоя в чёрной одежде. К сожалению мало, что про неё помню.

Игра от 3-го лица.

Ольга Ющенко

Возможно это call of juarez

Наталья Метальникова

по описанию начального видеоролика я подумал на Borderlands 2

Кристина Курилович

чем-то напомнило Pray
Даже если не она, сыграй, очень хорошая игра!