Валентина Саратцева

С чем у вас ассоциируется Испания? (первое, что придет в голову)

Лена

Бесконечные оливковые плантации.

Елена Грачева

Реал Мадрид.

Лёнушка

Бесконечный обеденный перерыв...

Александр

Сальвадор Дали

На
Наталья

Жещина в красном платье и жгучее танго

Евгения

Тореадоры

Лариса Попова

инквизиция, конкистадоры и уничтожение индейцев, колумб, готы, реконкиста, арабы, жара, пустынность, гордость и понты.

Ол
Олег

Коррида

Галина Гроздева

страшные толстые тетки с прокуренными голосами и вкусная еда, отличное море!

Yulia Naumova

паэлья

Серёжа Б

Франси́ско Паули́но Эрменехи́льдо Тео́дуло Фра́нко Баамо́нде (исп. Francisco Paulino Hermenegildo Teódulo Franco Bahamonde [fɾanˈθisko ˈfɾaŋko]; 4 декабря 1892, Ферроль, Испания20 ноября 1975, Мадрид, Испания) — испанский военный и государственный деятель, правитель Испанского государства в1939—1975 годах, Председатель правительства Испании (1938—1973), генералиссимус. Носитель титула «каудильо», что в переводе с испанского означает «вождь», или «предводитель».