Андрей Коровкин

Порекомендуйте игры, хорошей проработкой персонажей и ламповой атмосферой, такой чтобы не хотелось уходить.

Порекомендуйте игры, хорошей проработкой персонажей и ламповой атмосферой, такой чтобы не хотелось уходить. Заранее спасибо.

Андрей

Dishonored. Классные локации, персонажи и тд. В игре много скрытых мест, интересно проходить второстепенные квесты