Сергей А

Не опасно - ли использовать оливковое масло для волос? Кто пользовался, поделитесь пожалуйста.

репейное кончилось, а это стоит без дела... правда ли, что оно тоже полезно для волос или не стоит экспериментировать?

Константин Мизиркин

конечно не опасно! только вот лично для моих волос - его еще тяжелее чем репейное смывать

Лё
Лёня

я пил оливковое масло. Пока что живой.

Светуська Пушистик

Не опасно, польза будет, но смывать тяжело.

ОК
Ольга Кирьянова

не опасно, но если волосы жирные, то не стоит. Смывать действительно тяжело

Макс Ловягин

Да лейте себе на голову что угодно! толка от этого 0. Волосы мертвые. Это не ноги и руки. Подберите хороший шампунь для своих волос и будет вам счастье.

Александр Толмачёв

Дак с ним маски делают для волос! Оно увлажняет, питает и восстанавливает. Если оно не просроченное, то можно. Оно именно волосы восстанавливает - на корни не влияет. Противопоказанием может быть: индивидуальная непереносимость, аллергия или сильно жирные волосы. А так если подходит - оно не хуже репейного. Смывается.. да ..тяжело. Много не наносите.