Анастасия Зубова

Как снять острую боль в почках? очень сильно болят почки, нолицин не помогает

Татьяна Шаповалова

Не занимайтесь самолечением неизвестно от чего, вдруг это болят не почки, а что-то другое, поэтому немедленно с острыми болями вызывайте "скорую" и отправляйтесь в стационар, с такими очень серьёзными симптомами не шутят.

И*
Иван ****

Вызвать "Скорую", потому что нолицин - антибиотик, а не аналгетик.

Елена Сухарева

Лучше вызвать скорую, - почечные колики самолечением снимать не стОит. А вдруг у Вас камни или песок в почках, - дело-то серьезное!

Мария Баулина

Принять тёплую ванну - снимает приступ так делают даже в больницах.

Эльмира Якубова

Ты то, что ты ешь. Гиппократ.
Будете и дальше питаться мёртвой, термически обработанной пищей - почки откажут. Но унывать не стоит - есть диализ. Будете ездить на очистку крови три раза в неделю.
Выбирайте адекватное питание, чтобы проблема ушла. Ешьте сырые ягоды, овощи, фрукты, зелень и пейте больше чистой воды за полчаса или два часа после, но не во время еды.
Удачи.)

Сергей Суховерхов

нош-па. . паста Фитолизин