Владимир Михальченков

Знаете ли вы что даже 5 минут вашего свободного времени-способны спасти жизнь?

Например пригласить друзей в группу где просят помощи. Рассказать о чужой беде-позвать на помощь.

Людьми же управляют темные силы-мешают поверить что это так, программируют, все люди немного зомбированы.
Сущности намеренно программируют людей-событиями-чтобы люди теряли время неразумно!

El
Elizaveta

ничто не происходит на земле без помощи Всевышнего, если нужно будет то спасём