Наденька Мосолова

Хочу пойти с друзьями в кафе и пообщаться с очень красивыми девушками, но деньги есть только на выпивку. Что делать?

так у нас же равноправие, напополам с девушками, тем более, что одна из них феминистка и уговорит остальных

короче надо звать девушек друзей, знакомых, напополам с ними, потанцевать и домой

я думал, вы вспомните известную шутку, что с алкоголем любая девушка красивше

Надежда Серебрякова

хвосты обрубить... или пусть девушки поучаствуют. Однажды они даже 3-х литровую банку коньяка притащили...

Cemil Saraydar

Какой же ты мужчина без денег? Без денег ты не мужчина, а просто самец....

Евгений Мазур

Юморист! Ну, в этом случае надо на выходе девушек ловить. И со словами НИКАК НЕ ОСМЕЛИЛСЯ ПОДОЙТИ кадриться. Только на такси надо все же оставить, а то уж совсем эконом-вариант! Шутник!

Юлия Гусева

Вот красивым девушкам и проставься ...
Всё просто

Рождённый пить .. е.... тьфу ...знакомиться не сможет

Евгения Колбина

остаётся одно - ИМЕТЬ друг ДРУГА! а выпивку не исключать!

Сергей Артемьев

Про общение придётся -забить...

Д*
Дмитрий **********

Возьми некрасивую бесплатно. У неё духовный мир богаче, а ощущения при оргазме такие же.
:)))

Всеволод

Придётся делать непростой выбор.