Servak

Нужна помощь: Ответьте на вопрос : Сравните животных, имеющих лучевую и двустороннюю симметрию

Фанис Фехретдинов

Животные с лучевой симметрией в основном из типа Кишечнополостные. Так получается, потому что большинство ведут прикрепленный образ жизни. Через них можно провести несколько воображаемых плоскостей. Остальные животные - с двусторонней симметрией, через них можно провести только одну воображаемую плоскость.

Влад Степанов

Мы бы сравнили, но не знаем, по каким признакам сравнивать!