Саша Бобков

Что для вас труд? Вы вообще трудитесь или получаете удовольствие от того, что делаете?

Павел Пронин

балдею от своей работы. Работаю я правда на себя

В@ня Комягин

Я просто работаю.

Df
Dfbnmmmm

Ну, труд.. . Я тружусь на дачном участке, в офисе, на укладке шпал, в серьёзном турпоходе.. .
Всё это разное? Разумется. Важен настрой.

Евгений Зорин

Для меня труд это то чем люди зарабатывают деньги Вот я работаю (тружусь) в типографии и моя работа мне очень нравится и не напрягает

Елена Емельянова

Вам интересна, самому своя работа, мне да!

Геннадий Абрамов

в работе есть жизненная необходимость, дабы не деградировать.

Тома Калимулина

Я с вами всегда дорогие мои

Ма
Макс

Получать удовольствие от того, что делаешь. Труд это наоборот.
Да и вообще по сути ты не называешь это работой, для тебя это не работа.