Оксана Фокина

Зачем признаваться женщине в любви если она все равно не верит??

Евгений Хартов

Сказать надо - для облегчения - гора с плеч свалится, а она пусть думает, что ей с этим теперь делать )))

Владимир

Словам не верит и правильно делает. Докажите поступками.

Елена Мещанкина

Значит надо так признаться, чтоб у нее сомнений не осталось)))

Александр Кметь

верит или не верит... но прислушивается и присматривается))

Арв

Тогда не стоит этого делать

Светлана Садилова

Действительно

Галина Зубенко

а мы преедем в олимпийский скоро по всякому

Игорь Просто Игорь

а послушать нравиться.... как приятно послать человека который ползает у тебя в ногах и горланит о своих чувствах.... да и потом с подругами будет над чем по ржать

Hellen Petrovskaya

а вы у нее узнавали, верит лит ли она вам?

Виталий Евстигнеев

Плохо признаёшься)