Антон Зурин

Что должно случиться чтобы ты купил айфон?

Мария Ефремова

Что должно случится, чтобы вы не засоряли категорию, своими тупыми вопросами.

Артём Ташкинов

Просто перейти от слов к делу.

Ма
Манюня

небо упадет

Александра Морозова

Ээээ.. . Ну, примерно так.. . Меня должны толпой отхреначить ногами, забрать у валяющегося в отключке кошелек и вместо него положить айфон - типо я это говно купил. ))))

Сергей Новиков

перестать быть нищебродом !

Наталья Труфанова

закрыть нокиа с ихним прикрасным виндовс фон

Наталия Мартынова

небо упасть на землю

Ма
Мария

Должны исчезнуть из продажи модели всех прочих фирм и сломаться моя сонька иксперия зет два