Вероника

Помогите подобрать литературный пример для сочинения

Пишу сочинение о проблеме невозможности при помощи искусства полностью передать чувства переживаемые на войне. Каие литературные примеры можно привести?

Владимир V!sk@s

Прочитайте роман К. Воннегута "Бойня номер 5", там в первой главе автор говорит как раз об этом.

Алёна Маринина

А я бы поспорила с автором исходного текста и написала, что возможно. И в качестве примера привела бы произведение о войне (например, стихи Юлии Друниной - или поэзия не искусство?)