Виктория Маслова

Вы внутренне к веселым вопросам готовитесь?

Андрей Вересковский

ты завтра давай ко мне на ЮБИЛЕЙ! 50 ЛЕТ КАК НИ КАК!

Вадим Андреев

На птичьем рынке грузин продаёт попугая: - Эй, дэвушка, купи этот попугай! - А он ругается? - Нэт, но он очэн умный. За мэсяц научится.

В*
Виктория ***

Нет! Чистый экспромт. Ну вот пример. Открываю юмор. Перед глазами двадцать вопросов. Из двадцати восемь - никакие. Просто никакие, да ещё с ошибками в тексте. Дальше - ещё девять - содрали с вопросов 4-5-летней давности. Новый ответ придумать смысла нет. Взять лучший из прежних и всё! Автор вопроса именно его ждёт, а если что-то новое предложить - ответить можно, но.. . ждут-то уже проторенный вариант. Ещё дальше - какой-нибудь опросник и ещё пара, которая заслуживает внимания и на которые нужно ответить. На один смешно, а на другой серьёзно. Высказать свою точку зрения. А весёлые фото у меня приготовлены по любому случаю, разложнны по папкам и на любой вопрос можно выдать смешной ответ.

Александр Кочетов

я внутренне давно веселый