Марина Левина

Современники 80-х вопрос к вам, конец 80-х был какой на ваш взгляд? бандитские разборки уже были?

Даша

В открытую ничего не делалось но по тихому, местные авторитеты уже начинали пресовать народ.

Pr
Prombitservisnn

в 80-х разборки только начинались, а душу отвели в 1991-м

Анастасия

Полное обнищание людей, как материально, так и духовно, ни осталось ни каких ценностей полный развал. Сколько простых людей опустились на самоё дно, это был полный крах социализма.

Юлия

По существу - НЕТ. Но почва для них уже была.

Ев
Евгений

не было никаких разборок

Katrina

"Бандитские" разборки начались ещё с пещерных людей! Натура у нас такая, бандитская) Все друг друга норовят дубинкой тюкнуть по голове)

Ев
Евгения

Нет .На Кубани всё было прекрасно. Пока горбатый педераст не просунулся к власти - всё было идеально. У нас в захолустье черная икра продавалась на килограммы. Дорого, но была постоянно. Я предпочитал красную паюсную. Черная на зубы налипала.)) ) В народе всё было тихо и хорошо. А у нас 117 национальностей на 60 000 населения жило!

Роман

Разборки начались с 1991г.

Ни
Николай

У нас в Москве пока уличных войн не было. Но они зрели где-то. Видимо, люди когти и клыки точили, готовились. А уж к 90-м - понеслась пизда по кочкам. Про те времена было бы проще спросить: "А был ли тогда уличный мир? ". Ну, у нас народ привычный, однако приходилось ходить с опаской.