Светлана

Оцените психическое состояние криминалиста, основываясь на его словах. Спасибо! )

"Этот маньяк охотится на своих жертв, преследует их, а я преследую и охочусь за ним. В этом случае уже он дичь. Меня привлекает сам этот процесс".

У него все в порядке с головой?

PS: слова талантливого зарубежного криминалиста, раскрывшего каждое свое дело.

Светлана Сорокина

ахаха) ) он возбужден))

Олег Ткаченко

Смотря где он сказал такое.

Ев
Евгений

Это не криминалист, скорее опер, есть у них такая хрень (друзья опера)

Ро
Роман

Маньяков криминалистов всех контролируют )

Ks

это не криминалист, а психиатр