Антонина Яхонтова

Вы считаете что если не хватает средств то покупку лучше не совершать?

Кредиты не вариант

Баxa

Жить нужно по СВОИМ СРЕДСТВАМ! А иначе... прогоришь!

Денис Ким

А как ты её совершишь, если денег не хватает, а кредит не вариант?

Rishat Sharipov

Если эта покупка очень важна, то займите. Или отложите покупку, а когда накопите, то купите то, что вам так приглянулось.

Гульнура

странный вопрос! ну укради если очень хочется а кредит не вариант))

Роберт Роберто

Конечно, наверняка можно обойтись и без покупки.

Елена Корнилова

есть ситуации когда кредиты брать выгодно.